Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Участники 2-ого Дальневосточного молодежного бизнес-форума обсудят вопросы развития предпринимательства

Объединить малый и крупный бизнес и разработать соответствующую законодательную базу попытаются участники II Дальневосточного молодежного бизнес-форума, который пройдет в Хабаровске 28-29 се
Объединить малый и крупный бизнес и разработать соответствующую законодательную базу попытаются участники II Дальневосточного молодежного бизнес-форума, который пройдет в Хабаровске 28-29 сент..

Как сообщили в оргкомитете форума, на протяжении 2-х суток участники мероприятия проведут пленарное заседание, круглый стол и мастер-класс, посетят большие предприятия Хабаровска. На форум зарегистрировались более 170 коммерсантов из РФ и зарубежья.
По заверениям учредителей, у представителей малого и среднего предпринимательства будет возможность защитить собственный бизнес-проект перед крупными бизнесменами, которым предлагается посреди инновационных проектов выбрать жизнеспособные и поучаствовать в их дальнейшем сопровождении и финансировании.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.