Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эксклюзивные подарочные книги уникальные технологии современности

По содержанию книги можно было судить, чем жило человечество в прошлом, какие пожелания и напутствия давали предшественники будущим поколениям. Сегодня такая возможность есть и у современник

Во все времена истории человечества книга считалась не только подарком, но и своеобразным «путеводителем» времени. По содержанию книги можно было судить, чем жило человечество в прошлом, какие пожелания и напутствия давали предшественники будущим поколениям. Сегодня такая возможность есть и у современников, которые привыкли считать, что информационные технологии вытесняют традиционные книгопечатные продукции. Эксклюзивные подарочные книги помогут вам создать уникальную ауру, где вы можете погрузиться как в прошлое, так и считать частицей современного общества, а может быть, вы хотите донести что-то важное вашим наследникам.


Эксклюзивные подарочные книги уникальные технологии современности


Оригинальный подарок для сильных духом людей


Сегодня эксклюзивные подарочные книги (полный каталог можно посмотреть тут http://www.family-book.ru/eksklyuzivnye-podarochnye-knigi/)сочетают в себе произведения искусства и в то же время мысли великих писателей, искусствоведов, художников, которые хотят донести на каждой странице редкой книги самое важное и значимое что есть сегодня у человека - доброта, верность, доверие и благородство. Производство эксклюзивных подарочных книг, это трудоёмкий процесс, который требует предельной внимательности и аккуратности со стороны мастеров. VIP-книги разрабатываются по уникальной технологии и методике, где важными компонентами являются:


· Использование специальной бумаги, которая должна выдержать влияние времени на десятилетия и даже столетия вперёд.


· Профессиональная вёрстка должна показать целостность архитектурного ансамбля создания книгопечатной продукции по современной технологии. Вёрстка позволит в будущем оценить мастерство и возможности современных технологий книгопечатания.


· Дорогостоящий переплёт. В качестве материала используется качественная отделка кожи, где предусмотрены уникальные технологии, позволяющие сохранить в первозданном виде книгу на многие сотни лет вперёд. Кроме этого для инкрустации обложки книги используют ювелирные украшения редкие драгоценные камни. Дополнительно применяют технологию художественного литья, которая придаёт неповторимыйобраз эксклюзивной книге.


Эксклюзивные подарочные книги уникальные технологии современности


· Иллюстрация. Каждая страница редкой книги должна содержать иллюстрированное изображение, причём эти рисунки являются уникальными и нигде больше не встречаются и не повторяются.


Редкая эксклюзивная книга станет настоящим произведением искусства, который через многие годы поможет вам по достоинству оценить подарок, который был предназначен исключительно для вас!



Напомним, в начале ноября, писатель Андрей Геласимов написал новый роман "Роза ветров" о российской империи времен Николая Первого и об амурской экспедиции адмирала Геннадия Ивановича Невельского. Тогда, отправившись на Дальний Восток на двухмачтовом судне "Байкал" Сибирской военной флотилии, Невельской доказал, что Сахалин – это остров. Материалы той исторически значимой для России экспедиции легли в основу "Розы ветров" Андрея Геласимова.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.