Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бизнес в Китае обсудили Хабаровске

Бизнеса в Китае обсудили ХабаровскеВопрос о разнице менталитета россиян и китайцев затронули предприниматели на Дальневосточной конференции по менеджменту, маркетингу и внешнеэкономической д
Вопрос о разнице менталитета россиян и китайцев затронули предприниматели на Дальневосточной конференции по менеджменту, маркетингу и внешнеэкономической деятельности. Эксперты не только рассказали о причинах трудностей в продвижении бизнеса в Китае, но и научили молодых и неопытных, как надо вести дела с жителями соседней страны.

В Хабаровске проходила конференция, ее цель свести опытных бизнесменов с представителями малого и среднего. На встрече они обсуждают проблемы и делятся опытом. В нынешнем году много времени было уделено о том, как выйти со своим бизнесом в Китай.

Среди спикеров были эксперты по продвижению бизнеса в Китае. В своем выступлении они отвели большое значение Интернету, поскольку им там пользуется 95 процентов населения всей страны.

Также специалист рассказала о специфике китайского поисковика Baidu. Именно им пользуется большая часть населения страны, поэтому перспективному предпринимателю необходимо подстраиваться под него.

Напомним, ранее на встрече обсудили вопрос о том, какой должна быть самый дешевый VPS. Кроме того, участники затронули тему брэнда и его формирования в Интернете.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.