Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Одаренным детям и талантливой молодежи назначены ежемесячные стипендии губернатора края

Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о назначении ежемесячных стипендий особо одаренным детям и талантливой молодежи.Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о назнач
Губернатор Хабаровского края подписал распоряжение о назначении ежемесячных стипендий особо одаренным детям и талантливой молодежи. Она выдается за особые успехи и выдающиеся  результаты ребят в культуре и искусстве сроком на один год, в размере  300, 500 и 800 рублей.
Всего в крае стипендии губернатора будут получать тридцать молодых людей со всего края, которые являются воспитанниками детско-юношеских центров,  музыкальных школ, колледжа и школ искусств, членами художественных и  танцевальных коллективов.
В начале сентября они станут участниками торжественного приема в краевом центре, где получат свидетельства о назначении ежемесячных стипендий губернатора Хабаровского края за 2008 год.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.