Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школьники Хабаровска проводят лето с пользой

Сотрудники Централизованной системы детских библиотек предложили юным хабаровчанам провести лето с пользой. В этих учреждениях ребят ждет насыщенная программа, запланированная на все летние
Сотрудники Централизованной системы детских библиотек предложили юным хабаровчанам провести лето с пользой. В этих учреждениях ребят ждет насыщенная программа, запланированная на все летние каникулы.

В Центральной городской детской библиотеке им. А. Гайдара стартовала программа «Летнее чтение – вот это приключение!». Отдел обслуживания младших и старших школьников приглашает читателей, а также их родителей на обзоры книг. Библиотекари познакомили школьников 7-14 лет с новыми и самыми интересными книгами. А также помогли подобрать литературу по спискам для летнего чтения.

Увлекательная программа ждала детвору в июне и ждет в июле и августе, и в филиалах Центральной городской детской библиотеки им. А. Гайдара, расположенных в микрорайонах Хабаровска. Это и конкурсы рисунков, и уроки мужества, и литературные игры, и патриотические часы.

В июле юные хабаровчане отправятся в экологическое путешествие в Хабаровский дендрарий «Кусочек тайги в сердце города», поучаствуют во флешмобе «Читающий сквер» к 105-летию Петра Комарова, встретятся с хабаровскими поэтами, посетят службу по уничтожению клопов. Обещают стать интересными для ребят и часы нравственности «Любовью дорожить умейте…» и познания «Символика Хабаровского края». А в августе состоится конкурс по итогам летнего чтения «Что читали этим летом, мы расскажем без секретов». Начало всех мероприятий — в 10 и 11 часов утра.

Интересным и познавательным будет каждый день.

Пресс-служба Khabara.Ru

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.