Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хочу туда

Привет всем. Хочу рассказать вам о жизни в нашем городе. Это город моей мечты был и будет, однажды судьба дала мне шанс в 2005 году и я приехала в ХабаровскЭто город моей мечты был и будет,
Это город моей мечты был и будет, однажды судьба дала мне шанс в 2005 году и я приехала в Хабаровск с сломаной рукой и судьба оставила меня жить в городе Хабаровске, какая там красота, старинные дома, очень красивые памятники, а набережная - это вообще шедевр, какие на ней памятники, какие на ней летом летнии палатки, с очень вкусным разливным пивом. Очень класные кинотеатры. Очень красивая площадь ленина не оставит вас равнодушными, особенно в янворе. когда идет конкурс ледняковых скульптур. И еще площадь Ленина очень красивая ночью летом, когда бъют фантаны и горит очень красивая и яркая подсветка. Всем рекомендую побывать в городе Хабаровске.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.