Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Некоторые турфирмы распродали путевки на новогодние каникулы в Таиланд

«Зима — сезон новогодних и рождественских праздников, красивой зимней сказки. Не откажите себе в удовольствии провести новогодние праздники в Тайланде!» — наперебой зазывают потенциальных пу
«Зима — сезон новогодних и рождественских праздников, красивой зимней сказки. Не откажите себе в удовольствии провести новогодние праздники в Тайланде!» — наперебой зазывают потенциальных путешественников турфирмы Хабаровска. Что нового в этом году ждет туристов и каковы предпочтения склонных к перемене мест хабаровчан, выяснял корреспондент Khabara.ru.

В хабаровских турфирмах отмечают, что на пике популярности держится Таиланд — несколько операторов даже сообщили, что группы на новогодние каникулы в эту экзотическую страну у них уже набраны и путевок больше нет. Наиболее крупные туроператоры региона отправляют в Таиланд собственные чартеры.

Отдохнуть на Новый год можно купив тур в Таиланд из Хабаровска от туроператора Библио-Глобус.

Наводнение в Таиланде, о котором недавно рассказывали все телеканалы, не мешает хабаровским туристам выбирать именно эту страну для встречи Нового года и дальнейшего отдыха.

По сравнению с прошлым годом цены выросли незначительно, отмечают хабаровские туроператоры, поскольку цены на турпутевки привязаны к доллару и колеблются вместе с его курсом.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.