В ЕСПЧ потребовали данные о захваченных украинских моряках: Россия отреагировала

В ЕСПЧ заявили, что РФ не предоставила информацию о захваченных украинских моряках.

В ЕСПЧ потребовали данные о захваченных украинских моряках: Россия отреагировала

Россия до сих пор не предоставила Европейскому суду по правам человека информацию об украинских моряках, которые были захвачены в районе Керченского пролива. Об этом заявили представители ЕСПЧ, пишет УНН.

В суде подчеркнули, что по состоянию на 18:00 3 декабря не получали из России ответа на запрос о состоянии украинцев, находившихся на захваченных судах Военно-морских сил ВСУ.

"Суд еще не получил ответов от российского правительства", - сообщили в ЕСПЧ.

В министерство юстиции России отреагировали на заявление ЕСПЧ и заверили, что ответят на запрос Европейского суда . Только вот точные сроки ответа российская сторона не указала.

"ЕСПЧ проинформирован о том, что ответ на запрос будет дан в разумные сроки, необходимые для подготовки информативного документа", - заявили в пресс-службе российского минюста.

Как сообщал khabara.ru ранее, Уполномоченный по правам человека Верховной Рады Людмила Денисова заявила, что к каждому украинскому моряку, которые находятся в московском СИЗО-2 "Лефортово", подселят по одному заключенному.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


вася, 4 декабря 2018 23:22 - Ответить ↵
Интересно в чьих руках "суверенитет россии"?

nick.anurtsev, 4 декабря 2018 23:40 - Ответить ↵
никаких даннвх этим пездалам не так как они промолчали когда киевская хунта захватила российских рыбаков исключительнл в териториальных вода россии и послать их на хутор бабочек ловить

не
давать

валерий, 4 декабря 2018 23:48 - Ответить ↵
послать их в перу там есть поселок на х 3 буквы

Nikolai Chat, 5 декабря 2018 00:04 - Ответить ↵
Евростадо явно нарывается на звиздюли.

Палыч, 5 декабря 2018 00:33 - Ответить ↵
Ну и стыдоба (за политиков наших) об них уже не притворяясь ноги вытирают: требуют, слюной брызжут...А кто они вообще такие, чтобы требовать. Где требования по "Норду" и нашим морякам, где требования прав человека на Донбассе. Риторический вопрос....Лишний повод Пушкову и Клинцевичу чего нибудь с негодованием вякнуть. С ними надо так, как они с нами-быстрей поймут.

Владимир Викторович, 5 декабря 2018 00:39 - Ответить ↵
Кажется пора разблокировать Северо-Крымский канал. Надо жёстко потребовать это от Украины.

Влад, 5 декабря 2018 00:40 - Ответить ↵
А когда наш Норд в море арестовывали ЕСПЧ где были? почему ничего не требовали??

Николай, 5 декабря 2018 01:12 - Ответить ↵
Да кто на этот ЕСПЧ теперь смотрит. Так себе собачонка подворотная вякает и лапку протягивает. дайте пожрать тобишь дэнег нэт.

Алла, 5 декабря 2018 01:15 - Ответить ↵
Когда Украина нарушает что-то почему ЕСПЧ и вообще Европа молчит? Так что надо их подальше послать и все.

Сергей, 5 декабря 2018 01:21 - Ответить ↵
Палыч, а при чем тут ноги вытирают, что ты умник, можешь сделать с хрюканьем хохловыродков и европидоров, если они хотят хрюкать? Когда пишешь, думай, хоть иногда.

Михаил Михайлович, 5 декабря 2018 01:24 - Ответить ↵
Когда Москва перестанет сдавать все и всех.Почему мы ничего не знаем о содержании капитана сейнера ,,Норд,,?Почему пляшем под дудку ЕСПЧ?Они озабочены!Пошли они на уй.Пусть о капитане с его судном заботу проявят.Тогда и с ними нужно сотрудничать.Сейчас никаких ответов.

александр, 5 декабря 2018 01:43 - Ответить ↵
Все верно ответили:"в разумные сроки".👍
Ждите ответа...ждите ответа...😉

Юрий, 5 декабря 2018 01:48 - Ответить ↵
значит что-то связывает ЕС и правящие круги России

П, 5 декабря 2018 01:58 - Ответить ↵
...и ключ от квартиры, где деньги лежат!

Саныч, 5 декабря 2018 02:04 - Ответить ↵
Все правильно вы все говорите. Вот только слушать нас не хотят. Не нужна никому сильная Россия. Вот если будет Президент как Эльцин, то другое дело. А с Украиной можно поторговаться на счёт всех кораблей, команд этих кораблей, канала и т. д. Путин правильную политику ведёт, только надо чуть-чуть жесче. А когда информацию дадут-когда.... рак на горе свиснет. Суда не было ещё ни одного, а должна пройти вся цепочка и ЕСПЧ уже в последнюю очередь. Пусть ждут.

Борис Николаевич, 5 декабря 2018 02:13 - Ответить ↵
Странный подход к вопросу. Ни кто не захватывал ни кого. Арестованы нарушители, которые совершили правонарушение, степень вины которых установит суд. Все что надо знать ЕСПЧ. Если нарушит суд российский их права, тогда и пусть жалуются, по существу.

Сергей Милованов, 5 декабря 2018 02:29 - Ответить ↵
А они ещё и требуют чего-то? Пусть делают это в другом месте.

зинаида, 5 декабря 2018 02:39 - Ответить ↵
политика двойных стандартов. видят то что им хочется.

Владимир, 5 декабря 2018 02:41 - Ответить ↵
Думаю надо бы отодвинуть хохлов от Азовского моря вообще. Не будет у них моря - не будет и проблем с судоходством. Да и сухопутно соединить Россию с Крымом не вредно.

александр, 5 декабря 2018 02:46 - Ответить ↵
да кто вы такие? откуда взялись?ПНХ и всё тут! Вонючки ковбойские

Сергей Петрович, 5 декабря 2018 03:02 - Ответить ↵
А при чем тут еспч? Оно уже полностью управляет Россией?

Сергей, 5 декабря 2018 23:48 - Ответить ↵
ЕСПЧ работал правильно в отношении россиян только при Горбачеве.

Андрей, 5 декабря 2018 23:57 - Ответить ↵
Надо выйти из аска

Андрей, 6 декабря 2018 00:01 - Ответить ↵
Надо выйти из еспч так как он стал ставить ультиматумы и выносит решение явно не по правам человека, а политическим мотив.

Александр, 6 декабря 2018 00:11 - Ответить ↵
вася, 4 декабря 2018 23:22 - Ответить ↵
Интересно в чьих руках "суверенитет россии"? Суверенитет в руках тех где свои денежки держат Российские жиды- миллиардеры пока капиталы там не видать России суверенитета!!!

Мнение, 6 декабря 2018 00:14 - Ответить ↵
А не пошли они в ЕСПЧ подальше.

валентина, 6 декабря 2018 00:15 - Ответить ↵
россияне пора проснуться ведь россия находится в колонии с 1991 года а в 1993 году мы же россияне проголосовали за конституцию американскую то есть живем по американским законам европейский суд тоже находится под американцами они хозяева жизни поэтому наш лидер путин вступил в борьбу с ними а им не нравится вот отсюда все нападки на нашу страну родина свобода путин вступайте в нод сайт рус нод и мы вместе будем освобождать наше отечество путину нужны дополнительные полномочия он по конституции не является президентом а руководит страной в ручном режиме обходя конституцию но не всегда американские советники которые сидят в министерствах строго следят за исполнением коституции поэтому включайте мозги иначе как в украине нацики будут нас резать думайте

Леха, 6 декабря 2018 00:19 - Ответить ↵
Хохлосвиньям клизьму сделают. Европедики завидуют.

Savka, 6 декабря 2018 00:27 - Ответить ↵
ЕСПЧ видит только РФ,а то ,что хохлобаксы УБИВАЕТ СВОЙ НАРОД В ДОНБАССЕ,ЭТО ДЛЯ НИХ ТЕМНАЯ НОЧЬ!

Георгий Григорьевич, 6 декабря 2018 00:31 - Ответить ↵
Передать им фамилии захваченных СБУ рыбаков, пусть освобождают.