Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Лондоне мужчина толкал людей под поезд

В суде подозреваемый не признал себя виновным в обоих преступлениях, однако присяжные утвердили ему обвинительный приговор., В суде подозреваемый не признал себя виновным в обоих преступлениях,
В суде подозреваемый не признал себя виновным в обоих преступлениях, однако присяжные утвердили ему обвинительный приговор.

В Лондоне мужчина толкал людей под поезд

В пятницу, 5 октября, в столице Великобритании суд признал виновным мужчину, который столкнул на железнодорожные пути метро двух человек, сообщает Корреспондент.

Стоит отметить, что в апреле Пол Кроссли попытался столкнуть на пути 23-летнего мужчину. Однако, тот смог удержаться на платформе, а преступнику удалось сбежать.

Кроме этого, второй жертвой Кроссли стал 91-летний пенсионер, которого преступнику удалось столкнуть на рельсы.

"В результате падения мужчина получил черепно-мозговую травму и сломал тазовую кость. Один из очевидцев спустился на пути и помог вытащить жертву на платформу, получив ожог на руке от удара током", - говорится в сообщении.

Кроме этого, в суде подозреваемый не признал себя виновным в обоих преступлениях, однако присяжные утвердили ему обвинительный приговор.

Как сообщал khabara.ru, в Киеве подросток спустился на рельсы в метрополитене и лег под поезд. Инцидент произошел на станции метро "Площадь Льва Толстого".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.