Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве на ж/д вокзале поезд отрезал ногу иностранцу

Иностранец упал под поезд в Киеве на центральном железнодорожном вокзале вечером, 5 октября. Инцидент случился в момент отправления поезда \"Киев-Харьков\"., Иностранец упал
Иностранец упал под поезд в Киеве на центральном железнодорожном вокзале вечером, 5 октября. Инцидент случился в момент отправления поезда "Киев-Харьков".

В Киеве на ж/д вокзале поезд отрезал ногу иностранцу

Иностранец упал под поезд в Киеве на центральном железнодорожном вокзале вечером, 5 октября. Инцидент случился в момент отправления поезда "Киев-Харьков". Об этом сообщает Информатор.
По предварительной информации, гражданин Египта попытался запрыгнуть в поезд, когда состав тронулся, но не удержался и его затянуло под колеса. В результате мужчине отрезало левую ступню.
Отмечается, что из-за несчастного случая отправление поезда задержали почти на час. Состав отправился по направлению после оказания первой помощи и госпитализации пострадавшего.

По предварительным данным, у мужчины не было билета на поезд. Полиция выясняет все подробности инцидента.
Как сообщал khabara.ru, в Киеве подросток спустился на рельсы в метрополитене и лег под поезд. Инцидент произошел на станции метро "Площадь Льва Толстого".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.