Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

13 июня на стадионе им. Ленина пройдет фестиваль: «Азарт. Здоровье. Отдых»

В предстоящее воскресенье 13 июня на стадионе им. Ленина в Хабаровске в семнадцатый раз стартует краевой финал физкультурно-оздоровительного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых».Впредстоящее
Впредстоящее воскресенье 13 июня на стадионе им. Ленина в Хабаровске в семнадцатый раз стартует краевой финал физкультурно-оздоровительного фестиваля "Азарт. Здоровье. Отдых". В этом году он посвящен государственному празднику - Дню России.
Организаторами фестиваля являются Правительство Хабаровского края и краевое объединение организаций профсоюзов. Проводят мероприятие министерство молодежной политики, спорта и туризма края и общественное учреждение "Хабаровский краевой физкультурно-спортивный клуб "Спартак".
Более 1600 физкультурников - представителей разных отраслей экономики и социальной сферы подтвердили свое желание участвовать в соревнованиях Фестиваля: по волейболу, дартсу, стритболу, настольному теннису, мини-футболу, шахматам, пулевой стрельбе, гиревому спорту, перетягиванию каната, в легкоатлетической эстафете.Все соревнования пройдут на лучших спортивных объектах краевого центра.
Фестиваль "Азарт. Здоровье. Отдых" - прекрасная форма пропаганды здоровой семьи. Он стал популярным среди спортивных семей, которые на нынешних соревнованиях выступают по пяти видам спорта. Борьба пойдет за главный, учрежденный губернатором края приз - автомобиль. В этом году заявки на участие в состязаниях подали более сорока семей.
Открытие финальных соревнований физкультурно-спортивного фестиваля "Азарт.Здоровье.Отдых" начнется 13 июня на стадионе имени Ленина в 10-00 часов. А в 17-00 часов будут подведены итоги и пройдет церемония закрытия фестиваля, на котором губернатором края лучшей спортивной семье будут вручены ключи от автомобиля.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.