Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Горит кинотеатр Хабаровск

Вот так мы и сходили в кино...Зажгли на полную так сказать в кт Хабаровск. Огонь прям над нашей головой был. Горит кинотеатр Хабаровск. Сейчас. #хабаровск #khv Такие сообщения появились то
Горит кинотеатр Хабаровск

В Хабаровске вечером субботы 16 января 2016 г. произошел пожар в кинотеатре "Хабаровск". Поступил сигнал о загорании здания кинотеатра Хабаровска, расположенного по адресу: улица Стрельникова, 4.

Сообщение о возгорании здания поступило на пульт пожарной охраны в 19:40, в сообщении говорилось о возгорании в здании кинотеатра.

Вот так мы и сходили в кино..."Зажгли на полную" так сказать в к/т Хабаровск. Огонь прям над нашей головой был.

Горит кинотеатр Хабаровск. Сейчас. #хабаровск #khv


Такие сообщения появились только что в Хабаровском твиттере и инстаграме.

В настоящий момент пожарные пытаются локализовать открытое горение на крыше кинотеатра. Посетители эвакуированы. Здание оцеплено, полиция предпринимает меры по недопущению посторонних к месту пожара.

По предварительным данным главного краевого управления МЧС, погибших и травмированных нет. Подробности происшествия выясняются.

Обновлено:

В 19.12 (хбр) 16.01.2016 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о загорании кинотеатра «Хабаровск» по улице Стрельникова, 4 в городе Хабаровске.

В течение 4 минут первый пожарный расчет прибыл к месту вызова. На момент прибытия обнаружено загорание на крыше здания. Из кинотеатра вышли самостоятельно 210 человек.

В 20.10 Хабаровские пожарные ликвидировали пожар в кинотеатре «Хабаровск». Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекалось 52 человека 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 32 человека и 10 единиц техники. Площадь пожара составляет 60 кв.м.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.