Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новые, прогрессивные способы лечения вен

На рубеже прошлого и нынешнего веков, в лечении варикозных заболеваний произошла определенная инновация методов леченияНа рубеже прошлого и нынешнего веков, в лечении варикозных заболеваний
На рубеже прошлого и нынешнего веков, в лечении варикозных заболеваний произошла определенная инновация методов лечения. То есть на смену давно устарелым, классического плана операциям, с их множественными недостатками в плане эстетики, и длительной реабилитацией, пришла эндовенозная лазерная коагуляция вен, или сокращенно ЭЛВК.

Проводят такую операцию амбулаторно. И уже с первых результативных операций стало очевидно, что такой способ лечения вен, зарекомендовал себя только отличными результатами и чудесным эффектом в косметическом плане. Сейчас многие специалисты в этой области медицины считают, что такой тип операций на данный момент, является практически «новым стандартом» в лечении венных заболеваний. Суть самой операции сводится к определенному тепловому воздействию луча лазера, на внутреннюю часть венной стенки. В точке воздействия, происходит определенное поглощение веной исходящего от луча лазера тепловой энергии. В процессе такой реакции очень быстро повышается температура, что в итоге приводит к закрытию этой нездоровой вены.

Современное оборудование и прогрессивные лазерные технологии дают возможность комбинирования различных способов лечения варикозных заболеваний, и дают возможность врачам достигать хороших результатов на этом медицинском направлении.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.