Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске 8-11 октября пройдет Форум осенних выставок

Об этом рассказали участники сегодняшней пресс-конференции в Правительстве края.Об этом рассказали участники сегодняшней пресс-конференции в Правительстве края. Осенний форум объединяет сем
Об этом рассказали участники сегодняшней пресс-конференции в Правительстве края.
Осенний форум объединяет семь выставок: "Малый и средний бизнес", "Мир детства", "Туризм, спорт и развлечения", "Мир медицины. Здоровье и красота", "ДальВЭКОМ. Информатика, связь, электроника", "Молодёжная политика: Образование, Карьера, Занятость", "Полиграфия. Дизайн. реклама".
Его участниками, по словам генерального директора ОАО "Хабаровская международная ярмарка" Валерия Черепанова, станут около двухсот предприятий из разных регионов России, а также двенадцать компаний из Японии и представительство Национальной организации туризма Кореи.
Программой форума осенних выставок предусмотрено проведение семинаров, презентаций, "круглых столов". Специально для хабаровчан и гостей города в субботу, 10 октября, пройдет акция "Ярмарка здоровья", где все желающие смогут бесплатно пройти первичную диагностику, измерить артериальное давление, сдать анализ крови на сахар экспресс-методом.
Выставки пройдут с 8 по 11 октября в здании Легкоатлетического манежа на стадионе имени В.И. Ленина. Их устроителем является министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.