Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Форум, посвященный воспитанию и здоровью молодых

В рамках года молодежи в России 15-16 сентября в Хабаровске пройдет VIII Дальневосточный форум «Молодежь Востока России: социальное воспитание и сохранение здоровья».В рамках года молодежи в
В рамках года молодежи в России 15-16 сентября в Хабаровске пройдет VIII Дальневосточный форум "Молодежь Востока России: социальное воспитание и сохранение здоровья". 
Его организаторы - ГУ "Краевой молодежный социальный медико-педагогический центр" министерства молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края, Хабаровская краевая ассоциация "Планирование семьи" при участии и поддержке   министерства социальной защиты населения   и министерства здравоохранения края, Регионального управления ФСКН РФ по Хабаровскому краю и ЕАО. 
Полезным и интересным это мероприятие станет для специалистов молодежного ведомства, здравоохранения и образования, правоохранительных структур, представителей некоммерческих общественых организаций, СМИ, для всех, кто не равнодушен к сохранению здоровья подрастающего поколения, готов   популяризировать здоровый стиль жизни, помочь молодым строить успешную и счастливую жизнь, без насилия и жестокости. 
На форуме планируются пленарные сообщения, дискуссионный клуб, круглый стол, экспресс-семинар, семинар-мастерская, информационная встреча-совещание. Их проведут врачи, педагоги, психологи, правоведы, социальные работники. Будут подведены итоги фотогалереи, посвященной молодой семье.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.