Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка УМВД России по Хабаровскому краю с 21.06.2012 по 22.06.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 542 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 31 уголовн
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 542 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 31 уголовное дело, из которых раскрыто – 18. Задержаны 20 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 11 из которых арестованы.

2 убийства зафиксировали стражи правопорядка за прошедшие сутки, оба раскрыты по горячим следам.

В Николаевске-на-Амуре в доме по ул. Приамурской с ножевым ранением в область сердца обнаружен труп мужчины,1972 г.р. За совершение преступления ОУР задержан знакомый потерпевшего. В ходе совместного распития спиртных напитков, возникла ссора. Для доказательства правоты в ход пошел нож. Проводится расследование.

10 краж совершены в крае за прошедшие сутки. 5 жителей края лишились своих транспортных средств.

В Хабаровске неизвестный преступник с территории автостоянки, расположенной по ул. Строительной, похитил имущество заявителя - автомобильные запчасти на сумму 180 000 рублей. С места происшествия изъята видео запись. Проводится расследование.

За прошедшие сутки в ночное время проверено 380 единиц автомототранспорта. Выявлено 2 303 административных правонарушения.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.