Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел Дальневосточный интернет-форума 2012

В Хабаровске завершен одиннадцатый Дальневосточный интернет-форум (ДВИФ-2012). Мероприятие прошло 25 мая в Хабаровске при поддержке  Правительства Хабаровского края.В Хабаровске завершен оди
В Хабаровске завершен одиннадцатый Дальневосточный интернет-форум (ДВИФ-2012). Мероприятие прошло 25 мая в Хабаровске при поддержке  Правительства Хабаровского края.

ДВИФ-2012 объединил руководителей и представителей IT-подразделений ведущих интернет-провайдеров, компаний связи, образовательных и научных учреждений, web-дизайнеров, программистов, блоггеров, представителей органов власти и бизнес-структур из Москвы, центральных и сибирских регионов России.

На пленарных и секционных заседаниях форума обсуждались тенденции развития вычислительных интернет-технологий в образовании, медицине и бизнесе, а так же перспективы развития отечественного законодательства по противодействию преступлениям в сфере компьютерной информации.

В Хабаровске прошел Дальневосточный интернет-форума 2012


Для сайта Сайт Хабаровска (Khabara.Ru) большая честь третий год подряд присутствовать на Дальневосточном интернет-форуме. Взаимное сотрудничество вносит большой вклад в развитие IT-отрасли дальневосточного региона.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.