Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Позвони и сообщи о коррупции

Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю напоминает, что телефон доверия 39-96-90 работает в круглосуточном режиме.
Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю напоминает, что телефон доверия 39-96-90 работает в круглосуточном режиме. В рабочее время с 9.00 до 18.00 на звонок может ответить сотрудник Управления. В нерабочее время автоответчик предложит каждому позвонившему оставить свое сообщение после сигнала.
Любое сообщение будет оформлено в установленном порядке и рассмотрено по существу. А если позвонивший оставит свои координаты, то, после проверки указанных в сообщении фактов, ему будет дан мотивированный ответ. Срок рассмотрения (с даты регистрации) – не более 30 дней. В случае проведения специальных проверок или истребования дополнительных документов, срок может быть увеличен. В этом случае заявителю направляется уведомление о продлении срока. Конфиденциальность Вашего сообщения гарантируется Федеральной службой судебных приставов.
Телефон доверия Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю не относится к справочным. Он является одним из инструментов для выявления коррупционных нарушений. Это канал связи с гражданами и организациями, создан в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций, нарушенных должностными лицами территориального Управления службы судебных приставов, выявления коррупционных и других правонарушений, совершаемых государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.