Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Три кражи раскрыли оперуполномоченные уголовного розыска в Хабаровске за минувшие сутки

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краюВ прошедшее воскресенье в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу поступило заявление от хабаровчанки о том, что в течение двух п
В прошедшее воскресенье в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу поступило заявление от хабаровчанки о том, что в течение двух предыдущих дней – когда точно, она не знает, неизвестный преступник снял запчасти с автомобиля «Тойота Клюгер», припаркованного у одного из домов по ул. Блюхера. В ходе проведения оперативно-розыскных работ оперативники установили причастность к совершению кражи нигде не работающего 24-летнего мужчины, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Еще в отношении одного хабаровчанина избрана такая же мера пресечения за кражу кошелька из сумки девушки, когда та в утренний час пик ехала в трамвае маршрута № 1. Похищенный кошелёк с шестью тысячами рублей возвращен потерпевшей.

37-летний хабаровчанин решил не мелочиться и похитил из чужой квартиры, в которую проник путем свободного доступа, денежные средства в размере 80 тысяч рублей. В отношении ранее судимого подозреваемого в совершении данного преступления избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По всем фактам проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.