Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В 3 часа ночи хабаровчанка была разбужена незнакомым мужчиной, который ворвался в ее комнату и начал избивать

В 3 часа ночи хабаровчанка, проживающая в общежитии по улице Центральной краевого центра, была разбужена незнакомым мужчиной, который, взломав дверь, ворвался в ее комнату и начал ее избиват
В 3 часа ночи хабаровчанка, проживающая в общежитии по улице Центральной краевого центра, была разбужена незнакомым мужчиной, который, взломав дверь, ворвался в ее комнату и начал ее избивать. Когда потерпевшая начала кричать, нападавший убежал. Осмотрев комнату, девушка обнаружила пропажу сумки, в которой находилась крупная сумма денег.

Сообщение о совершенном преступлении принял дежурный пульта централизованной охраны, который направил по указанному адресу экипаж группы задержания.

При опросе очевидцев произошедшего, одна из соседок рассказала, что незадолго до этого к ней в комнату постучались двое мужчин и попросили отвертку и молоток. Взяв инструменты, они пошли в сторону комнаты потерпевшей. Соседка услышала разговор между ними, о том, что они хотят взломать дверь. При осмотре общежития был задержан гражданин, который был опознан свидетельницей.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Все задержанные были доставлены в 3 отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ведется следствие.

Пресс-группа УВО при УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.