Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги 1 этапа конкурса «Судебные приставы – детям»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям».В Управлении Федеральной службы суде
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям».
В конкурсе приняли участие восемь судебных приставов-исполнителей из семи отделов судебных приставов Хабаровского края. Они боролись за победу в двух номинациях: «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» и «Исполнение исполнительных документов по предоставлению жилья детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей».
Конкурсная комиссия, состав которой был утвержден приказом УФССП России по Хабаровскому краю из числа наиболее опытных работников, определила победителей первого этапа конкурса. В номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» первое место заняла Каменева Марина Николаевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Амурскому району. В номинации «Исполнение исполнительных документов по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» победителем стала Иусова Ольга Николаевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска.
Второй этап конкурса, в котором за призовые места будут бороться победители первого этапа из территориальных органов ФССП России, расположенных в Дальневосточном федеральном округе, пройдет в Управлении до 20 марта 2012 г.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска