Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Благодарность» за лечение

В 5 часов утра 12 января 2012 года на пульт централизованной охраны г. Хабаровска поступил сигнал тревожной сигнализации, сработавшей в туберкулезном диспансере. Дежурный пульта немедленно о
В 5 часов утра 12 января 2012 года на пульт централизованной охраны г. Хабаровска поступил сигнал тревожной сигнализации, сработавшей в туберкулезном диспансере. Дежурный пульта немедленно отправил на место сработки экипаж группы задержания № 935.

Прибывший экипаж встретил сторож, который пояснил, что при обходе медучреждения он услышал звук сработавшей местной сигнализации. При осмотре им было обнаружено, что в двух кабинетах, на первом этаже, выбиты двери, в одном из помещений беспорядок, а окно открыто настежь.

При отработке района на улице Краснодарской полицейские заметили подозрительного мужчину с микроволновой печью в руках. Неизвестный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, при задержании пояснил, что похитил данное имущество из туберкулезного диспансера, пациентом которого он является.
На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный ранее судимый хабаровчанин был доставлен в 8 отдел полиции. Мерой пресечения было выбрано водворение в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Пресс-группа УВО при УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.