Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели предупреждают об ухудшении погодных условий на востоке Хабаровского края

В Ванинском и Советско-Гаванском районах прогнозируются осадки в виде снега, метель, порывы ветра до 15-20 мс.В Ванинском и Советско-Гаванском районах прогнозируются осадки в виде снега, мет
В Ванинском и Советско-Гаванском районах прогнозируются осадки в виде снега, метель, порывы ветра до 15-20 м/с.

По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 3 января на востоке Хабаровского края — в Ванинском и Советско-Гаванском районах - прогнозируются осадки в виде снега, метель, порывы ветра до 15-20 м/с.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, на объектах теплоснабжения, возможны ухудшения в работе транспорта, ухудшение качества дорожного покрытия, связанных с выпадением обильных осадков и гололедными явлениями.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края не пренебрегать мерами личной безопасности, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.