Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре пройдет конкурс "Лучший предприниматель города Хабаровска"

Администрация Хабаровска объявляет о проведении городского конкурса "Лучший предприниматель города Хабаровска" по итогам работы за 2003 год.
Администрация Хабаровска объявляет о проведении городского конкурса "Лучший предприниматель города Хабаровска" по итогам работы за 2003 год.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе администрации города, в нынешнем году конкурс будет проводиться в третий раз. Если в 2002 году в смотре достижений бизнесменов приняли участие 20 предприятий и предпринимателей, а победители были определены в трех номинациях, то в 2003 году число конкурсантов увеличилось до 32, а количество номинаций – до пяти.
При проведении третьего конкурса "Лучший предприниматель Хабаровска" вводится дополнительно номинация "Семейный бизнес". Среди задач конкурса определение устойчиво работающих предприятий и предпринимателей, признание успеха руководителей, оказание содействия продвижению инвестиционных проектов участников конкурса.
Отбор кандидатур для участия в конкурсе и подведение итогов проводится в соответствии с положением о городском ежегодном конкурсе "Лучший предприниматель города Хабаровска". С положением и условиями конкурса, а также списками победителей двух предыдущих лет можно ознакомиться в Интернете на сайте администрации Хабаровска (www.khabarovsk.kht.ru).
Заявки на участие в конкурсе принимаются в управлении экономического развития администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 447, тел.: 68-98-48, 68-95-80 или в отделах экономического развития комитетов по управлению округами города: Центральный – ул. Фрунзе, 60, тел. 32-46-22; Железнодорожный – пер. Ленинградский, 13а, тел. 31-57-97; Южный – ул. Краснореченская, 87, тел. 55-27-81; Северный – ул. Орджоникидзе, 3, тел. 68-95-20, 68-95-21.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.