Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрацией Хабаровска объявлен конкурс среди журналистов

Администрацией Хабаровска объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение жизни и истории Хабаровска.
Администрацией Хабаровска объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение жизни и истории Хабаровска.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, задача творческого соревнования журналистов – на страницах печатных изданий, в передачах радио и телевидения активизировать освещение мероприятий по подготовке к 146-й годовщине города, проводимой работе по формированию его нового архитектурного облика, созданию благоприятных условий для проживания, полнее рассказывать об истории города, делах наших земляков. Творческий конкурс будет проведен среди редакций СМИ и среди отдельных журналистов.
Среди критериев оценки общественная значимость, актуальность и глубина разработки темы, регулярность публикаций, теле- и радиопередач, профессионализм авторов. В конкурсе могут принять участие как профессиональные журналисты, так и внештатные авторы редакций. На конкурс принимаются печатные материалы и передачи любых жанров, опубликованные или переданные в эфир в период с 1 января по 15 мая 2004 года.
Заявки на участие представляются в пресс-службу администрации Хабаровска не позднее 15 мая нынешнего года, при этом прилагаются анкета конкурсанта (группы конкурсантов) с указанием фамилии, имени и отчества, места работы и должности, а также копии опубликованных материалов, аудио- или видеозаписи передач.
Премии в конкурсе среди коллективов СМИ за 1, 2 и 3 места составят 10000, 7000, 4000 рублей, соответственно. Награды для журналистов в индивидуальном конкурсе равны 5000, 3000 и 2000 рублей.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.