Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги смотра-конкурса "Лучший зимний двор", "Лучший фасад"

В администрации Хабаровска подведены итоги городского смотра-конкурса "Лучший зимний двор", "Лучший фасад".
В администрации Хабаровска подведены итоги городского смотра-конкурса "Лучший зимний двор", "Лучший фасад".
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, в первой номинации лучшими зимними дворами признаны, расположенные по адресам: ул. Союзная, 26 в Южном округе (1 место), Амурский бульвар, 17 в Северном округе (2 место) и улица Автобусная, 110 в Южном округе (3 место).
Домовые комитеты-победители награждены дипломами и денежными премиями, помимо этого несколько предприятий ЖКХ различной формы собственности за проявленную инициативу и активное участие в благоустройстве дворов удостоены благодарности мэра и денежных премий.
В номинации "Лучший фасад" победили дома, расположенные по адресам: ул. Ленина, 65 в Центральном округе (ЧП "Малинина", салон "Одежда для окон") - 1 место, ул. Тихоокеанская, 128 в Северном округе (ООО "Олстеп", магазин "Сатурн") – 2 место, ул. Серышева, 47 в Железнодорожном округе (Дальневосточный госуниверситет путей сообщения) – 3 место. Они получат дипломы и денежные премии. Объвлена благодарность мэра и будут вручены премии за лучшее новогоднее оформление фасадов зданий ряду других предприятий и организаций города.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.