Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край под воздействием циклона

Хабаровский край оказался под воздействием глубокого снежного циклона.
Хабаровский край оказался под воздействием глубокого снежного циклона. Как сообщили News.Khabara.Ru в Дальневосточном региональном центре МЧС, минувшей ночью выпало до 20 мм осадков.
Сильный снег, метель, ветер до 20 метров в секунду ожидаются днем и в ночь на 4 февраля в южных и центральных районах. В Советско-Гаванском, Ванинском районах, на побережье Татарского пролива непогода будет властвовать до 5 февраля.
В связи с циклоном в усиленном режиме работают городские службы Хабаровска. На расчистке улиц занято 106 единиц техники, на расчистку снежных заносов на тротуарах вышли дворники. Передвигаться, как транспорту, так и пешеходам еще нелегко, но по всем магистральным дорогам ходит общественный транспорт, занятия в школах не отменены. Работает хабаровский аэропорт, правда, не обслуживаются местные линии. Не на все маршруты вышли междугородние автобусы.
Без сбоев пока действуют системы электро- и теплоснабжения снабжения населенных пунктов края, сообщили агентству в краевой диспетчерской ЖКХ.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.