Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Константин Пуликовский обсудит с делегацией "Сумитомо корпорейшэн" вопросы экономического сотрудничества

Завтра, 11 сентября в Хабаровске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе Константин Пуликовский встретится с делегацией японской фирмы "Сумитомо корпорэйшен" - сообщили Khabara.
Завтра, 11 сентября в Хабаровске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе Константин Пуликовский встретится с делегацией японской фирмы "Сумитомо корпорэйшен" - сообщили Khabara.Ru в пресс-службе дальневосточного полпредства.

На встрече будут обсуждаться вопросы экономического сотрудничества между Японией и Россией, и, в частности, Дальним Востоком. "Сумитомо корпорэйшен" занимается организацией сделок на международном уровне не только по поставке любой товарной продукции, но и ресурсов в виде высоких технологий, информации. Также компания занимается предпринимательско-инвестиционной деятельностью. Представительства "Сумитомо корпорейшен" находятся в 12 городах России и стран СНГ. На Дальнем Востоке – в Южно-Сахалинске, Находке, Хабаровске.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.