Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На линию вновь выходит электропоезд повышенной комфортности «Ерофей Хабаров»

Он начинает движение с 17 апреляНа Дальневосточной железной дороге возобновляет движение электропоезд повышенной комфортности «Ерофей Хабаров», следующий по маршруту Хабаровск-1 – Биробиджан
На Дальневосточной железной дороге возобновляет движение электропоезд повышенной комфортности "Ерофей Хабаров", следующий по маршруту Хабаровск-1 - Биробиджан - Хабаровск-1.

Как сообщили Khabara "Хабаровские новости" в службе по связям с общественностью ДВЖД, начиная с 17 апреля 2009 года пригородный электропоезд № 7025/7026 и № 7027/7028 "Ерофей Хабаров" будет курсировать в ежедневном обращении.

Расписание движения электропоезда "Ерофей Хабаров" Хабаровск-1 - Биробиджан - Хабаровск-1 (время местное):

№ 7025 Хабаровск-2-1-Биробиджан № 7026 Биробиджан - Хабаровск-1

прибытие стоянка отправление прибытие стоянка отправление

7.40 20 8 .00 Хабаровск-1 13.38

Амур 13.25

8.19 Покровский 13.18

8.23 1 8.24 Приамурская 13.13 1 13.14

8.34 1 8.35 Николаевка 13.03 1 13.04

8.42 Дежневка 12.55

8.48 Тунгусский 12.51

8.53 1 8.54 Волочаевка-1 12.46 1 12.47

9.11 Ольгохта 12.26

9.31 3 9.34 Ин 12.03 3 12.06

9.57 1 9.58 Аур 11.39 1 11.40

10.18 Икура 11.19

10.31 Биробиджан-1 11.03

№ 7027 Хабаровск-1-Биробиджан № 7028 Биробиджан - Хабаровск-1

прибытие стоянка отправление прибытие стоянка отправление

14 .40 Хабаровск-1 20.32

Амур 20.19

14.56 Покровский 20.12

15.00 1 15.01 Приамурская 20.07 1 20.08

15.11 1 15.12 Николаевка 19.57 1 19.58

15.19 Дежневка 19.49

15.25 Тунгусский 19.45

15.30 1 15.31 Волочаевка-1 19.40 1 19.41

15.48 Ольгохта 19.20

16.08 3 16.11 Ин 18.57 3 19.00

16.34 1 16.35 Аур 18.33 1 18.34

16.55 Икура 18.12 1 18.13

17.08 Биробиджан-1 17.57

Также изменяется расписание электропоезда № 6827/6828 сообщением Хабаровск-1 - Волочаевка-2-1. Начиная с 17 апреля 2009 года он будет курсировать по следующему расписанию (время местное):

№ 6827 Хабаровск-1-Волочаевка-2-1 № 6828 Волочаевка-1 - Хабаровск-1

прибытие стоянка отправление прибытие стоянка отправление

15.16 Хабаровск-1 18.50

15.24 1 15.25 Северная 18.41 1 18.42

15.30 4 15.34 Амур 18.35 1 18.36

15.40 1 15.41 Тельман 18.28 1 18.29

15.44 1 15.45 Покровский 18.24 1 18.25

15.49 1 15.50 Приамурская 18.19 1 18.20

15.53 1 15.54 Энтузиастов 18.15 1 18.16

16.02 1 16.03 Николаевка 18.05 1 18.06

16.07 1 16.08 Ключевое 17.59 1 18.00

16.11 1 16.12 Совхозная 17.55 1 17.56

16.18 1 16.19 Дежневка 17.47 1 17.48

16.57 Тунгусский 17.41 1 17.42

16.29 1 16.49 Волочаевка-2

17.07 Волочаевка-1 17.34

С 1 мая 2009 года из расписания движения выводятся электропоезда 6861/6862 сообщением Хабаровск-1 - Биробиджан - Хабаровск-1

Также по теме:
🌤 -1 +5°C
Мы в соцсетях Сообщить ✉
Общественные новости и события города Хабаровска.