Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре намечено строительство ряда объектов

Для учета мнения жителей города администрация Хабаровска продолжает информировать о предстоящем строительстве в краевом центре.
Для учета мнения жителей города администрация Хабаровска продолжает информировать о предстоящем строительстве в краевом центре.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе мэрии Хабаровска, в Центральном районе намечается возведение первой очереди жилого дома переменной этажности с офисами, подземным гаражом–стоянкой по ул. Тургенева, 34 (ФГУП УСС Дальспецстрой). В Краснофлотском районе планируется построить 10-этажный 165-квартирный жилой дом с пристроенными торговыми помещениями по ул. Стрельникова - Жилой в районе кинотеатра "Хабаровск", (Фонд жилищного строительства администрации города Хабаровска); а также 10-этажный жилой дом по ул. Бондаря, 5 (ФГУП УСС Дальспецстрой). Получить подробную информацию и высказать свое мнение по вопросам намеченного строительства хабаровчане могут, обратившись до 20 мая по следующим адресам и телефонам: по объектам Центрального района – ул. Дикопольцева, 17, каб. 313-312, телефон 68-96-17; по объектам Краснофлотского района – ул. Дикопольцева, 17, каб. 213-214, телефон 68-97-82.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.