Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

13 января состоится награждение работников предприятий коммерческого автотранспорта Хабаровска

В понедельник, 13 января, в администрации Хабаровска состоится награждение работников предприятий коммерческого автотранспорта.
В понедельник, 13 января, в администрации Хабаровска состоится награждение работников предприятий коммерческого автотранспорта.

Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии сообщили, что в прошлом году на маршрутах города курсировали 351 коммерческий автобус и 190 "газелей", что было большим подспорьем для муниципального транспорта. Если же обратиться к данным транспортной статистики, то в минувшем году "коммерсанты" выполнили 869 тысяч рейсов, проведя на линии 1049 тысяч часов, и перевезли 21,3 миллиона пассажиров. Хабаровчане уже давно оценили удобство коммерческого автотранспорта, позволяющего быстро и с комфортом добраться до необходимой остановки. По итогам прошлого года благодарности мэра Хабаровска удостоены 25 работников пассажирского транспорта, работающего на коммерческой основе. Среди них руководители предприятий, индивидуальные предприниматели – владельцы автобусов, водители. Главным критерием оценки их работы были качество и культура обслуживания пассажиров, четкая бесперебойная работа на маршрутах, соблюдение графиков движения, подбор профессиональных кадров, успешное прохождение конкурсного отбора среди коммерческих перевозчиков.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.