Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске, в ходе объявленного конкурса, жильцы лучшего подъезда могут получить 10 тысяч рублей.

В Хабаровске объявлен смотр- конкурс на лучшую организацию работы по подготовке жилищного фонда к зиме, благоустройству придомовых территорий, содержанию детских игровых площадок и спортивных сооружений.
В Хабаровске объявлен смотр- конкурс на лучшую организацию работы по подготовке жилищного фонда к зиме, благоустройству придомовых территорий, содержанию детских игровых площадок и спортивных сооружений. В нем могут участвовать предприятия ЖКХ, независимо от их формы собственности, а также общественные объединения граждан – домовые и уличные комитеты, инициативные группы.

Конкурс пройдет в два этапа – вначале в районах среди предприятий ЖКХ и, наконец, в сентябре на городском уровне. Заслуги участников смотра-конкурса будут определяться по номинациям – лучшее предприятие жилищно-коммунального хозяйства, двор и подъезд. В последней из этих номинаций будет оцениваться участие самих жильцов в содержании и ремонте своих подъездов, прекращении в них доступа посторонних людей. Победителей конкурса кроме славы ждут дипломы и денежные премии. Кстати, жильцы лучшего подъезда могут рассчитывать на получение 10 тысяч рублей. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.