Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К новому учебному году в общеобразовательных учреждениях Хабаровска появятся десять современных компьютерных классов

К новому учебному году в общеобразовательных учреждениях Хабаровска появятся десять современных компьютерных классов – по два в каждом районе города.
К новому учебному году в общеобразовательных учреждениях Хабаровска появятся десять современных компьютерных классов – по два в каждом районе города. Кроме того, один учебный компьютерный класс будет оборудован и в лицее искусств. Такое решение принято в мэрии.

В связи с этим администрацией Хабаровска объявлено о проведении открытого централизованного конкурса на поставку для школ учебной компьютерной техники и периферийного оборудования. Помимо этого объявлен и конкурс на поставку компьютерной техники для бухгалтерий учреждений образования. Доставка, монтаж и установка программного обеспечения будут осуществляться самим поставщиком. В конкурсе могут участвовать юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке, не имеющие долгов по уплате налогов и обязательных платежей в бюджет. Срок подачи заявок на участие в конкурсах – две недели с момента публикации объявления. Заявки принимаются в городском управлении образования по адресу: улица К. Маркса, 57. Более полная информация об условиях конкурсов и потребности в поставках компьютерной техники будет опубликована в газете "Хабаровские вести". Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.