Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел конкурс по продаже права аренды земельных участков

В администрации Хабаровска подведены итоги очередного конкурса по продаже права аренды шести земельных участков на территории города.
В администрации Хабаровска подведены итоги очередного конкурса по продаже права аренды шести земельных участков на территории города. 225 тысяч рублей – такова общая сумма средств, вырученных от проведения конкурса.

Фирма "Азава", признанная одним из победителей, планирует организовать автостоянку рядом с существующей АЗС по улице Политехнической, жильцы домов №№10, 12 и 14 по этой улице смогут сами оценить выполнение условий конкурса – фирма дала обещание благоустроить дворовые территории. В Железнодорожном районе появятся три предприятия автосервиса: на Воронежском и Матвеевском шоссе, а также рядом с пересечением улиц Карла Маркса и Окружной. Временными хозяевами этих участков стали, соответственно, ООО "Золотой бык", компания "Иналекс-трейд" и ООО "Ликс". Право аренды участка в районе перекрестка Воронежского шоссе и ул. Трехгорной для организации кафе и автосервиса предоставлено частному предпринимателю Н.А. Рзаеву. Павильон на остановке автобуса №25 по улице Суворова планирует построить предприниматель М.М. Антоненко. Стоит отметить, что все победители конкурса должны выполнить работы по благоустройству прилегающих к участкам территорий. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.