Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Генеральное консульство США во Владивостоке объявляет о начале проведения визовой лотереи на 2004 год

В рамках программы США по предоставлению виз иммигрантам разных национальностей ежегодно выделяется 50 000 виз для въезда в США на постоянное жительство, сообщили порталу "Khabara.
В рамках программы США по предоставлению виз иммигрантам разных национальностей ежегодно выделяется 50 000 виз для въезда в США на постоянное жительство, сообщили порталу "Khabara.Ru" в генконсульстве США.

Заявители, желающие получить визы "DV", отбираются путем произвольной жеребьевки, проводимой с помощью компьютера. Заявления об участии в лотерее виз "DV-2004" должны быть получены между 12 часами в понедельник 7 октября 2002 года и 12 часами в среду 6 ноября 2002 года. Ежегодная лотерея на получение иммиграционной визы проводится бесплатно. Для участия необходимо прислать отпечатанное или заполненное разборчивыми печатными буквами по-английски письмо на обычной бумаге. При заполнении анкеты-заявления не обязательно следовать какому-либо особому формату, однако желательно предоставить данные в указанном порядке. Анкета-заявление отправляется обычной или авиапочтой по следующему адресу: DV ProgramKentucky Consular Center3003 Visa CrestMigrate, KY 41903-3000U.S.A. Индекс указан для уроженцев стран, относящихся к Европе (включая все страны бывшего СССР). Анкеты-заявления, посланные экспресс- или срочной почтой, отправленные по факсу, врученные лично или с посыльным, или отправленные любым другим способом, требующим квитанций или специального обращения, рассмотрены не будут. Дополнительную информацию о лотерее, включая правила оформления анкеты-заявления и конверта, можно получить в посольстве США в Москве по телефону (095) 252-2451 или адресу: 121099 г. Москва, Новинский бульвар, 1923, ПОСОЛЬСТВО США или 690001 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 32, Генеральное Консульство США http://usembassy.state.gov/vladivostok/

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.