Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Делегация во главе с мэром Хабаровска посетила с дружественным визитом южно-корейский город Пучон

Как уже сообщалось, делегация из Хабаровска во главе с мэром Александром Соколовым посетила с дружественным визитом с 6 по 10 июня южно-корейский город Пучон.
Как уже сообщалось, делегация из Хабаровска во главе с мэром Александром Соколовым посетила с дружественным визитом с 6 по 10 июня южно-корейский город Пучон. Напомним, что в начале года мэр этого города господин Вон Хэен впервые посетил Хабаровск и в ходе переговоров в администрации нашего города он договорился о начале сотрудничества. Программа пребывания хабаровчан в Пучоне была весьма насыщенной и интересной.

Наша делегация провела переговоры в местной мэрии, итогом которых стало подписание протокола намерений о сотрудничестве двух муниципалитетов в области экономики, спорта, образования, науки, культуры и т.д. В этом документе выражено общее стремление способствовать установлению между двумя городами побратимских связей. В ходе визита хабаровчанам был оказан радушный прием, они посетили ряд предприятий Пучона, объекты культуры и спорта, учебные заведения. Источник: Пресс-служба администрации Хабаровска

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.