Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Хабаровского края встретился с министром путей сообщения РФ Геннадием Фадеевым

Вечером 2 июля в Правительстве Хабаровского края состоялась встреча Губернатора Виктора Ишаева с министром путей сообщения России Геннадием Фадеевым.
Вечером 2 июля в Правительстве Хабаровского края состоялась встреча Губернатора Виктора Ишаева с министром путей сообщения России Геннадием Фадеевым.

Геннадий Матвеевич представил Губернатору Хабаровского края нового начальника Дальневосточной железной дороги Виктора Попова и поблагодарил за поддержку его кандидатуры при назначении. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре Правительства Хабаровского края, Министр путей сообщения доложил Виктору Ишаеву о тех изменениях и новшествах, которые руководство МПС предлагает Дальневосточной железной дороге в ближайшее время, а также обсудил с Губернатором дальнейшую работу по выполнению подписанного ранее соглашения между министерством путей сообщения, ДВЖД и Правительством Хабаровского края по реструктуризации долгов железной дороги. Кроме этого, обсуждались дальнейшие планы сотрудничества МПС и Хабаровского края. Встреча прошла в деловой, конструктивной обстановке. На ней также присутствовали Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Юрий Оноприенко, заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам промышленности транспорта и связи Сергей Толкачев, министр промышленности, транспорта и связи Сергей Зражевский.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.