Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждены перечни продукции, товаров и услуг, подлежащих государственному регулированию

Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением утвердил перечни продукции, товаров и услуг, подлежащих государственному регулированию.
Губернатор Виктор Ишаев своим постановлением утвердил перечни продукции, товаров и услуг, подлежащих государственному регулированию. Согласно документу, государственное регулирование цен, тарифов и надбавок Губернатором края осуществляется на следующие виды продукции, товаров и услуг:

Топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые населению. Перевозки пассажиров и багажа речным транспортом на переправах. Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Торговые надбавки к ценам на лекарственные средства и изделия медицинского назначения. Торговые надбавки на продукты детского питания (включая пищевые концентраты). Социальные услуги, предоставляемые населению краевыми учреждениями. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, государственное регулирование цен, тарифов и надбавок на газ, реализуемый населению, услуги систем водоснабжения и канализации, перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межкраевым, внутрикраевым и междугородным маршрутам и т.д., осуществляется региональной энергетической комиссией – комитетом цен Правительства Хабаровского края.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.