Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Валентина Пивненко: Федеральное Собрание должно внести значительный вклад в реализацию Послания Президента

Председатель комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока считает, что Федеральное Собрание должно внести значительный вклад в реализацию Послания Президента РФ Владимира Путина.
Председатель комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока считает, что Федеральное Собрание должно внести значительный вклад в реализацию Послания Президента РФ Владимира Путина. По ее мнению, законодательной власти следует занять активную позицию и "не словами, а конкретными делами" помочь Президенту.

"Только совместными усилиями мы сможем сделать Россию сильной и конкурентоспособной, а граждан – обеспеченными. Вся наша работа должна быть направлена именно на это", - убеждена депутат. Как сообщили информационно-справочному серверу "Khabara.Ru" в пресс-службе комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока, по мнению В.Пивненко, депутатам Госдумы следует активно работать над созданием стабильной правовой базы. По ее словам, "именно жесткая исполнительная дисциплина сделает возможной реализацию принятых законов. Только так мы сможем улучшить управляемость экономикой и в итоге прийти к стабильному росту благосостояния каждого избирателя". Пивненко сообщила, что полностью поддерживает предложения Президента по реформированию государственного аппарата. По ее словам, ей часто приходится слышать жалобы избирателей на бюрократию, неповоротливость и плохую организацию работы аппарата в Центре и на местах. Депутат убеждена, что "необходимо решать проблему с кадрами: в госаппарате трудится очень мало высокообразованных, грамотных чиновников, знакомых с основами менеджмента.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.