Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В выборах депутатов Хабаровской краевой думы участвует большое количество независимых кандидат

В выборах депутатов Хабаровской краевой думы участвует большое количество независимых кандидатов, это означает то, что партии и движения здесь не смогли заручиться поддержкой населения.
В выборах депутатов Хабаровской краевой думы участвует большое количество независимых кандидатов, это означает то, что партии и движения здесь не смогли заручиться поддержкой населения. Об этом на пресс-конференции в Хабаровске заявил первый заместитель руководителя фракции "Отечество-Вся Россия" в Государственной Думе, член Центрального политсовета новой партии "Единство и Отечество" Константин Косачев.

По его словам, в крае есть ресурс, с которым можно работать и после регистрации партии "Единство-Отечество" в Минюсте, в Хабаровском крае, как и в других регионах страны, начнется формирование регионального отделения партии. Константин Косачев и ряд других депутатов фракции "Отечество-Вся Россия" приехали в Хабаровск, чтобы разъяснить местным организациям цели и задачи созданной на днях партии "Единство и Отечество". По его словам, сейчас идет процесс консолидации центристских сил. Новая партия имеет шанс выжить, ведь она создана не под конкретные выборы и не под конкретные личности, отметил Константин Косачев. Мы намерены поддерживать конструктивные начинания власти и в то же время готовы указывать власти на ее ошибки. Депутаты уже встретились с полпредом Президента в ДФО Константином Пуликовским, обсудили проблемы региона и предложили свою помощь как депутатов Государственной Думы.

Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.