Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации края подписано постановление "О решении социально значимых вопросов для жителей города Хабаровска"

Губернатор края Виктор Ишаев подписал постановление "О решении социально значимых вопросов для жителей города Хабаровска".
Губернатор края Виктор Ишаев подписал постановление "О решении социально значимых вопросов для жителей города Хабаровска". Комитету по управлению государственным имуществом Хабаровского края совместно с администрацией краевого центра поручено в срок до 1 февраля 2002 года подготовить документы по передаче в муниципальную собственность Хабаровска помещения по ул. Ильича, д.12 для переоборудования под общественную баню.

В срок до 1 мая 2002 года решить вопрос о выделении помещения для размещения дома ветеранов Краснофлотского района. Агентству по оборонным отраслям промышленности администрации края дано распоряжение в первом полугодии 2002 года разработать программу восстановления судостроения на базе бывшего ОАО "Остон". Департаменту здравоохранения администрации края совместно с администрацией Хабаровска предписано в первом квартале 2002 года рассмотреть вопрос о целесообразности передачи в краевую собственность муниципальных учреждений здравоохранения краевого центра "Городская больница №10", “Детский санаторий "Амурский" и представить предложения губернатору края. Администрации Хабаровска совместно с управлением Дальневосточной железной дороги и автоколонной №1269 предложено в срок до 1 января 2002 года решить вопрос о восстановлении освещения улиц Краснофлотского района, примыкающих к школам №8, 17, 58, 84. Комитету промышленности, транспорта и связи администрации края совместно с ОАО "Электрическая связь" Хабаровского края поручено до 1 января 2002 года принять меры по восстановлению телефонного кабеля в домах №215-221 по улице Тихоокеанской в краевом центре. Контроль за выполнением постановления возложен на первого заместителя главы администрации края по топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Владимира Попова.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.