Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет турнир по игре "Герои III"

Продолжается запись на декабрьский турнир по "Героям III", который проводит недавно открывшийся в Северном микрорайоне клуб "Портал", что на улице Стрельникова, 8.
Продолжается запись на декабрьский турнир по "Героям III", который проводит недавно открывшийся в Северном микрорайоне клуб "Портал", что на улице Стрельникова, 8. Жеребьевка участников состоится 10 декабря, после неё для каждого участника определится время встречи на отборочных поединках и будет составлен график; с ним участники турнира смогут ознакомиться в магазине "КИД" на Истомина, 49 и в клубе "Портал".

Турнир проводится по версии "HEROES III. Shadow Of Death" ("Дыхание смерти") в два этапа - отборочные игры (до четвертьфинала) и финал. Отборочные игры, которые состоятся 12 декабря, будут проводиться по системе "Double Elimination" – "Двойной проигрыш", в которой выбывает участник, проигравший два сражения. Бои будут проводиться на карте "DEATH MATCH" ("Смертельный бой") на таких условиях: участник выбирает город и героя из стандартного набора, дается один ход в течение 5 минут на формирование армии, обучение и покупку артефактов, и второй ход – для сражения. Поражение засчитывается тому, кто потерял основного героя. В финальную стадию выходят 8 победителей. 15,16 декабря - предварительная дата финальных игр. Финал проводится по олимпийской системе. Паре игроков предоставляется индивидуальная карта не из стандартного набора. Система игр в финале - "Стратегия с развитием". Игрокам дается 5 месяцев игрового времени, ограничивается время хода. Поражение засчитывается при потере главного героя. По истечении 5 месяцев игрового времени обязательно проведение сражения. Среди запретов - использование магии два раза за один ход, использование Cheat-кодов. И главное – призы!!! За 1 место победителю присуждается денежный приз от клуба "Портал", за 2 место – ценные подарки от компании "Технодизайн", за 3 и 4 место – два диска на выбор игроков от магазина "КИД". Приглашаем принять участие в турнире всех, кто ещё не успел записаться! Напоминаем, что обязательный взнос, который дает право участия в турнире, составляет 50 руб. Всю дополнительную информацию вы сможете получить у организаторов турнира: в магазине "KID" тел.30-46-69, в клубе "Портал", Стрельникова,8




Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.