Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В спорткомплексе ДВГУ состоялся турнир ветеранов спорта среди мужских команд по волейболу

Традиционный турнир ветеранов спорта среди мужских команд по волейболу, в котором приняли участие коллективы из Уссурийска, Ружино, Тынды, Комсомольска-на-Амуре, Нового Ургала и Хабаровска, прошел во вторник в спорткомплексе Дальневосточного Государственного университета путей сообщения.
Традиционный турнир ветеранов спорта среди мужских команд по волейболу, в котором приняли участие коллективы из Уссурийска, Ружино, Тынды, Комсомольска-на-Амуре, Нового Ургала и Хабаровска, прошел во вторник в спорткомплексе Дальневосточного Государственного университета путей сообщения. Встречи проходили с большим спортивным накалом при дружеской поддержке болельщиков.

Волейболисты играли красиво и азартно, мастерски забивая мячи, отражая активные атаки. Особенно острая борьба разгорелась на последних минутах встречи, где сражались за первое место спортсмены локомотивного депо Уссурийска и хабаровчан из управления ДВЖД. С минимальным разрывом первое место завоевала команда Уссурийского дорожного спортклуба "Локомотив", второе - у волейболистов Управления ДВЖД и третье у спортивного клуба Комсомольского отделения дороги.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.