Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дальневосточный фестиваль средств массовой информации "Новое время" открылся в пригороде Хабаровска

"Средства массовой информации и выборы", "Дизайн газет", "Пресса и власть" - таковы основные темы дискуссий и семинаров открывшегося в четверг Дальневосточного фестиваля СМИ "Новое время", передает корреспондент Khabara.
"Средства массовой информации и выборы", "Дизайн газет", "Пресса и власть" - таковы основные темы дискуссий и семинаров открывшегося в четверг Дальневосточного фестиваля СМИ "Новое время", передает корреспондент Khabara.Ru.

Семинар проводит администрация Хабаровского края при участии министерства Российской Федерации по делам печати и телерадиовещания, факультета журналистики Дальневосточного государственного университета (Владивосток) и ведущих журналистов Москвы и Дальнего Востока. Как сообщила Khabara.Ru заместитель директора Департамента средств массовой информации администрации Хабаровского края Наталья Зимина, подобный семинар проводится в пятый раз. Его цель - оказание творческой поддержки молодым журналистам, а также вновь возникающим средствам массовой информации. Для участия в семинаре приехали представители Камчатки, Сахалина, Амурской и Еврейской автономной областей, Магадана, Приморского края. В программе, рассчитанной на пять дней, предусмотрены работа дискуссионного клуба "Средства массовой информации и политическое силы", мастер-класс "Интернет-журналистика: новые тенденции", дискуссионный клуб "Региональная политология", конкурсы "Человек и его дело", "Кто герой нашего времени?", также предусмотрена закладка аллеи журналистов, конкурсы клуба "Авторская песня" и КВН.

Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.