Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Накануне профессионального праздника - Дня работников бытового обслуживания населения, отмечаемого в третье воскресенье марта, в Хабаровске будут названы победители городского конкурса среди предприятий службы быта.

В соответствии с положением, утвержденным постановлением мэра города, лучшие организации будут определены в нескольких номинациях - среди предприятий по химической чистке, ювелирных мастерск
В соответствии с положением, утвержденным постановлением мэра города, лучшие организации будут определены в нескольких номинациях - среди предприятий по химической чистке, ювелирных мастерских, салонов проката, салонов-парикмахерских, предприятий по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств. Критериями при подведении итогов соревнований станут использование современного оборудования, материалов и сырья в технологическом цикле оказания услуг; наличие полной информации для потребителей услуг; культура обслуживания; уровень квалификации персонала; санитарное состояние производственных цехов и подсобных помещений; внешний вид работников предприятия.
Конкурсная комиссия оценит также такие показатели как оригинальность оформления предприятия, благоустройство и оформление прилегающей территории, участие в городских социальных программах и благотворительных акциях. Победителям будут вручены дипломы и подарки, а наиболее активных участников конкурса наградят благодарственными письмами и подарками.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.