Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МЧС предупреждает о тумане и видимости менее 100 метров в Хабаровске

По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды утром 1 ноября 2011 года в южных и центральных районах края, ожидается туман, местами сильный, видимост
По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды утром 1 ноября 2011 года в южных и центральных районах края (г.о. Хабаровск, Бикинский, Вяземский, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Солнечный районы, а также в районе им. Лазо,) ожидается туман, местами сильный, видимость менее 100 метров.

По данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе транспорта, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с плохой видимостью на дорогах. Возможны сбои в работе авиации.

Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.

В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края не пренебрегать мерами личной безопасности.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.