Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

За прошедшую неделю на территории Хабаровского края выявлено пять случаев незаконного хранения наркотических средств

Три факта зарегистрированы в городе Хабаровске. Среди задержанных есть и один несовершеннолетний молодой человек.Три факта зарегистрированы в городе Хабаровске. Среди задержанных есть и один
Три факта зарегистрированы в городе Хабаровске. Среди задержанных есть и один несовершеннолетний молодой человек.

17 сентября 2011 года по улице Владивостокская города Хабаровска, сотрудники полиции изъяли наркотические средства, подозреваемого задержали, применив в качестве меры пресечения подписку о невыезде. Менее, чем через 10 дней по тому же адресу при личном досмотре задержанного была найдена еще одна партия наркотиков.

24 сентября в районе имени Лазо сотрудниками полиции был задержан неработающий гражданин 1968 года рождения, у которого обнаружили и изъяли более 17 грамм марихуаны.
В Бикинском районе при личном досмотре, обнаружилось наркотическое средство марихуана в количестве 20.5 граммов. Как выяснилось позже, задержанный за незаконное хранение наркотиков мужчина пятидесяти лет, уже успел побывать на скамье подсудимого. В отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения, а именно обязательство о явке.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.