Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авилон - официальный дилер немецкого концерна Volkswagen

Концерн Volkswagen - один из крупнейших производителей автомобилей, традиционно отличающиеся характерной немецкой продуманностью, в него входят такие марки как Audi, Seat, Skoda, а также Vol
Концерн Volkswagen - один из крупнейших производителей автомобилей, традиционно отличающиеся характерной "немецкой" продуманностью, в него входят такие марки как Audi, Seat, Skoda, а также Volkswagen Nutzfahrzeuge - подразделение, производящее только коммерческие автомобили.

Автомобили Volkswagen заслуженно пользуются репутацией одного из самого надежного и прочного авто, поэтому необходимость проводить капитальный ремонт появляется нечасто. Настоящим автомобилистам прекрасно известно, что лучший способ избежать ремонта – это периодически проводить диагностику и профилактические работы. Однако далеко не каждый автосервис оснащен оборудованием, необходимым для ремонта Фольксваген и может предложить услуги профессиональных автомехаников. В сервисном центре компании Авилон находиться 28 подъемников предназначенных для технического обслуживания и ремонта всех типов автомобилей Volkswagen, от легковых до коммерческих, имеет кузовной и малярный цеха, последний из которых оборудован четырьмя покрасочными камерами Nova Verta, а так же центр электронной диагностики.

Компания Авилон - официальный дилер немецкого концерна Volkswagen, предлагает на российском рынке весь модельный ряд автомобилей от одного из лидеров мировой автомобильной индустрии. В автосалонах компании представлены модели последнего поколения легковых, спортивных, коммерческих автомобилей Volkswagen всех комплектаций и цветов кузова. Посетители автосалона могут воспользоваться услугами консультантов, которые помогут выбрать оптимальную модель автомобиля, предложат выгодную схему страхования и кредитования.

При этом, автомобили фольксваген сохранили свою демократичную стоимость, а значит, нет ни малейшего повода для долгих размышлений, просто зайдите на сайт компании Авилон: www.avilon-vw.ru и найдите интересующий вас вопрос.

С помощью интернет-портала компании Авилон, вы можете узнать об условиях покупки автомобилей Volkswagen. Ресурс предлагает все марки авто: Volkswagen Polo, Volkswagen Polo Sedan, Volkswagen Golf, Volkswagen Scirocco, Volkswagen Jetta, Volkswagen Touran, Volkswagen Passat, Volkswagen Passat CC, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg, Volkswagen Phaeton, Volkswagen Caddy, Volkswagen Caddy Life, Volkswagen Transporter, Volkswagen Caravelle, Volkswagen Crafter, Volkswagen California, Volkswagen Multivan, Volkswagen Amarok, а так же посмотреть контактную информацию и возможность записаться на техническое обслуживание он-лайн.

Контактная информация:
Адрес: 109316, Москва, Волгоградский просп., 41 к. 2.
м. Текстильщики или Волгоградский проспект
Тел: (495) 730-44-47
Факс: (495) 730-44-50
Сайт: www.avilon-vw.ru

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.