Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проект календаря всероссийских, краевых и городских соревнований по плаванию на 2008 год

Проект Вы можете просмотреть далее.
5-7 января
Г. Комсомольск Новогодний турнир "Рождественские старты"

09-13 января
День приезда 09 января

г. Хабаровск СК "Заря" Чемпионаты и Первенства федеральных округов. (Бассейн 25 м).
Мужчины, женщины, юн. 90-91 и мол., дев. 92-93 и мол.
Дальневосточный округ

12-13 января
День приезда 11 января
г. Санкт-Петербург Кубок среди ветеранов "Старый Новый год"
Мужчины и женщины 25 лет и старше
Январь. По назначению II этап Кубка Сибири
Январь
г. Хабаровск Первенство Хабаровского края
Юноши и девушки 94-95, юноши и девушки 96-97
02-03 февраля
ДП 01 февраля
г. Обнинск Традиционный турнир ветеранов
Мужчины и женщины 25 лет и старше
07-08 февраля
Д.п. 06 февраля
г. Хабаровск III Этап открытого Кубка г. Хабаровска "День Кроля на спине"
Сб. ДЮСШ КФК - все возраста
17-22 февраля
Д. п. 17 февраля
г. Санкт-Петербург Чемпионат России.
Мужчины, женщины.
февраль
День приезда февраля
г. Первенство Вооружённых сил.
Юноши 94-95, девушки 96-97.
20-24 Февраля
г. Владивосток Всероссийские соревнования по плаванию
"Золотая рыбка". Юн. и дев. 94-95, юн. и дев. 96-97.
март
г. Первенство Хабаровского края по плаванию
"Весёлый дельфин". 1 этап. (Бассейн 25 м).
Юноши 94 и моложе, девушки 96 и моложе
25-28 февраля
Д.п. 25 февраля
г. Орск Всероссийский турнир по плаванию "Надежда"
Девушки и юноши 1992 г.р.
06-7 марта
г. Хабаровск IV Этап Кубка г. Хабаровска "День брасса"
Сб. ДЮСШ КФК - все возраста
Март. По назначению III этап Кубка Сибири
март
День приезда марта
г. Первенство Вооружённых сил.
Юноши 92-93, девушки 94-95.
март
г. Большой Камень Первенство ДФО среди ДЮСШ
Юноши 94 г.р. и моложе, девушки 96 и моложе
март
г. Комсомольск Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре
г. Хабаровск Спартакиада вузов Хабаровского края
Сборные команды вузов
15-16 марта
Д.п. 14
г. Калининград Фестиваль спринта среди ветеранов
Мужчины и женщины 25 лет и старше
26-30 марта. Д.п. 26.03
г. Новочебоксарск (Чувашск.) Первенство ДЮСШ Министерства образования РФ.
Юноши 91-92, девушки 93-94 г.г.р.
По назначению IV этап Кубка Сибири

27-30 марта
Д.п. 27 марта
По назначению Первенство края по плаванию "Веселый дельфин" 2 этап Юноши 94 и моложе, девушки 96 и моложе
03-04 апреля
г. Хабаровск V Этап Кубка г. Хабаровска " День Дельфина "
Сб. ДЮСШ КФК - все возраста
апрель
г. Хабаровск Чемпионат Хабаровского края
Мужчины, женщины
24-29 апреля
День приезда 24 апреля
г. Санкт-Петербург Всероссийский фестиваль по плаванию
"Весёлый дельфин". (Бассейн 50 м).
Юноши 94 и моложе, девушки 96 и моложе.
03-07 мая
День приезда 03 мая
г. Владивосток Чемпионаты и первенства федеральных округов (Бассейн 50 м).
Дальневосточный округ
май
г. Комсомольск
Открытое первенство г. Комсомольска "Юные надежды"
Девочки и мальчики 97-98 г. р.
май
День приезда
г. Чемпионат Вооружённых сил.
Мужчины, женщины.
13-18 мая
День приезда 13 мая
г. Пермь Первенство России среди юниоров.
(Бассейн 50 м).
Юноши 90-91, девушки 92-93.
23-25 мая
ДП 23 мая
г. Волжский Кубок "Поволжья" среди ветеранов.
Мужчины и женщины 25 лет и старше
30 мая - 01 июня
ДП 30 мая
г. Санкт-Петербург Международные соревнования "Открытый Чемпионат г. Санкт-Петербурга среди ветеранов"
Мужчины и женщины 25 лет и старше
01-09 июня
День приезда 01 июня
г. Москва Чемпионат России. (Бассейн 50 м).
Мужчины, женщины.
Июнь
г. Хабаровск VI Этап Кубка г. Хабаровска " День Комплекса "
Сб. ДЮСШ КФК - все возраста

16-20 июня
День приезда 16 мая
г. Волгоград Первенство России среди юношей и девушек.
(Бассейн 50 м).
Юноши 92-93, девушки 94-95.
26-29 июня
ДП 26 июня
г. Задонск Чемпионат России среди ветеранов
Мужчины и женщины 25 лет и старше
июнь
г. Комсомольск Открытое первенство г. Комсомольска "Кубок первостроителей"
Мужчины, женщины
июнь
г. Комсомольск Первенство Хабаровского края
Юноши и девушки 91.
12-13 июля
ДП 12 июля
г. Калининград Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде среди ветеранов "Янтарная миля"
Мужчины и женщины 25 лет и старше
Июль
г. Волгоград Всероссийские соревнования по плаванию на приз
ЗМС Е. Садового.
Июль
г. Новосибирск Кубок Сибири по плаванию на открытой воде.
Мужчины, женщины
15 - 23 июля
г. Анапа
Чемпионат и Первенство России по плаванию
на открытой воде.
Мужчины, женщины, юниоры 90-91, юноши 92-94.
Сентябрь
г. Санкт-Петербург Всероссийская научно-практическая
конференция тренеров.
03-07 октября.
Д.п. 03.10
г. Хабаровск Кубок федерального округа. (Бассейн 25 м).
Дальневосточный округ
Мужчины, женщины.
Октябрь
г. Хабаровск I Этап Кубка г. Хабаровска "День Кролиста-стайера"
Сб. ДЮСШ КФК - все возраста
11-15 ноября
День приезда 11 ноября
г. Волгоград Кубок России. (Бассейн 25 м).
Мужчины, женщины.
Ноябрь 1 этап Кубка Сибири
ноябрь
Г. Комсомольск Кубок г. Комсомольска
ноябрь
г. Комсомольск Кубок Хабаровского края
Декабрь
г. Хабаровск II Этап Кубка г. Хабаровска "День Кролиста-спринтера"
Сб. ДЮСШ КФК - все возраста
Декабрь
День приезда
г. Ханты-Мансийск
Всероссийские соревнования по плаванию на приз
ЗМС О. Верёвка
Юноши 93-94, девушки 95-96
Юноши 95-96, девушки 97-98

Декабрь
г. Комсомольск Первенство г. Комсомольска среди младшего возраста.
(96-97)
17-21 декабря
День приезда 17 декабря
г. Новочебоксарск Первенство России среди юношей и девушек
(бассейн 25м).
Юноши 91и моложе, девушки 93 и моложе.
Декабрь
г. Хабаровск "Новогодние старты" - первенство г. Хабаровска среди детей прошедших начальное обучение

Подготовил
Вице-президент Федерации спортивного
плавания Хабаровского края Остроушко С.В.

Также по теме:
🌤 +9 +13°C
Мы в соцсетях Сообщить ✉
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.