Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в УВД по Хабаровскому краю с 04.07.2011 по 05.07.2011

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки - 4 июля 2011 года зарегистрировано 559 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УВД по Хабаровскому краю за прошедшие сутки - 4 июля 2011 года зарегистрировано 559 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 14 уголовных дел, из которых раскрыто - 10. Задержаны 12 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

За прошедшие сутки в крае совершены 2 умышленных причинения тяжкого вреда здоровью.

Ночью 3 июня в ККБ №2 с территории базы, расположенной по ул. Центральная г. Хабаровска с колото-резаным ранением доставлен мужчина 1968 г.р. За совершение данного преступления задержан 40-летний хабаровчанин, в отношении которого избрана мера пресечения - арест. По данному факту проводится расследование.

Сегодня утром в городскую больницу № 11 из квартиры дома по ул. Краснореченская краевой столицы с проникающим ножевым ранением доставлен хозяин квартиры, пенсионер, который через час от полученных травм скончался. За совершение преступления сотрудниками милиции по горячим следам задержан безработный хабаровчанин, который водворен в ИВС. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

В ОМ № 7 поступило заявление от хабаровчанки о том, что час назад неизвестный преступник у дома по ул. Карла Маркса открыто похитил золотую цепочку. По данному факту проводится расследование.

За последнее время в Хабаровском крае участились случаи краж, которые совершаются путем проникновения через окно первых этажей. Так, сегодня ночью неизвестный преступник через окно проник в помещение аптеки, расположенной по ул. Уборевича и пытался похитить денежные средства. За совершение данного преступления сотрудниками вневедомственной охраны по горячим следам задержан безработный 20-летний хабаровчанин, который водворен в ИВС. По данному факту проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 21 преступление из числа ранее зарегистрированных.

За разбой, в отношении хабаровчанки, имевший место в торговом павильоне, расположенном по ул. Райчихинская, сотрудниками уголовного розыска задержаны двое молодых людей, в отношении которых избраны меры пресечения - арест.

В Хабаровском районе за незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества - кусты конопли, имевшее место на территории дома по ул. Партизанская, с. Князе-Волконское, сотрудниками милиции задержан 50-летний нарушитель, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

За прошедшие сутки в ночное время проверено 432 единицы автомототранспорта. Выявлено 1963 административных правонарушений.

Пресс-служба УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.